x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Единоборцы из Удмуртии вернулись с Первенства Азии с "золотом" и призовыми местами

Единоборцы из Удмуртии вернулись с Первенства Азии с

С 13 по 16 мая в Уфе (Республика Башкортостан) прошло Первенство Азии по рукопашному бою в рамках I Открытых Евразийских юношеских Игр боевых искусств. Сборная России заняла 1 общекомандное место в общем зачете. В копилку сборной спортсмены из Удмуртии смогли внести значительный вклад, завоевав 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.

Золото в копилку принес Георгий Сентяков в возрастной группе 12-13 лет. В этой же возрастной категории второе место занял Новосёлов Александр. И Георгий и Александр  тренируются у Плотникова Романа Анатольевича.

Еще одно золото  завоевал наш единоборец из Удмуртии Александр Агафонов в возрастной категории 16-17 лет. Его тренирует Чибирев Сергей Владимирович. Еще один подопечный Чибирева принес в копилку сборной России бронзовую награду: Черепанов Артём в возрастной группе 14-15 лет стал третьим.

Поздравляем спортсменов с наградами и желаем новых побед!

В сентябре состоится Первенство Мира по рукопашному бою в возрастных категориях 14-15 и 16-17 лет. Возможно, на соревнованиях примут участие и спортсмены из Удмуртии