x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Спортсменка ССШОР «Импульс» Миролюбова Анна стала победительницей международной гонки по маунтинбайку в Греции

С 3 по 7 апреля 2019 года в Греции, в районе Спарты состоялись две велогонки под эгидой международного союза велосипедистов.
В составе сборной команды России в Греции отлично выступила Миролюбова Анна. Спортсменки из Греции, Франции и России боролись за звание сильнейших в категории элита. Линию финиша Анна пересекла с огромным преимуществом над соперницами.

1 место Миролюбова Анна России
2 место Варвара Фасой Греция
3 место Ильина Кристина Россия

Там же,завершилась многодневная гонка. По результатам у Миролюбовой Анны 5 место. Гонки в Греции дают спортсменкам уникальную возможность
заработать очки UCI для чемпионата Европы.