x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

СПОРТСМЕНЫ ИЗ УДМУРТИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ КУБКА МИРА W.F.C.

С 12 по 14 апреля 2019 года в столице Италии Милане прошел Кубок Мира W.F.C. (World Fighting Corporation). В Кубке приняли участие более 1000 спортсменов из 22 стран Мира: Австралия, Австрия, Болгария, Бразилия, Венгрия, Грузия, Индия, Италия, Камерун, Кыргызстан, Марокко, Молдова, Россия, Румыния, Таиланд, Турция, Узбекистан, Филиппины, Франция, и др.

В составе сборной России успешно выступили двое спортсменов Школы Самбо и Дзюдо "БИСК" МБУ ДО "ДЮСШ" города Воткинска.

Яков Морозов показал отличные бои завоевав Чемпионский пояс в весовой категории до 45 кг. в разделе Brasilian Jiu-jitsu поборов в финале француза Поалла Габриеля, в разделе MMA-Light и Grappling уступил в финале и стал вторым. Вадим Хлебников в весовой категории +95 кг. в разделе Brasilian Jiu-jitsu также завоевал Чемпионский пояс, MMA-Light золотую медаль, а в Grappling уступил в финале и стал вторым. Тренируются ребята под руководством Заслуженных Тренеров Удмуртской Республики Александра и Виктора Бобровых.