x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

СПОРТСМЕНЫ ИЗ УДМУРТИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЕЛОСПОРТУ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

С 27 по 29 сентября 2019 года в Архипо-Осиповке (Краснодарский край) состоялись всероссийские соревнования и международные соревнования класса C2 по велоспорту маунтинбайк (олимпийская гонка «кросс-кантри»).

Спортсмены «Импульса» завоевали призовые места:

Серебряную медаль международной гонки XCO C2 среди юниоров завоевал Миролюбов Яков. Победу одержал Артемьев Максим, 3 место у Александрова Даниила. Бронзовую медаль в гонке у женщин завоевала Миролюбова Анна. Победу одержала Кристина Ильина , второе место — у Виктории Кирсановой .

В шаге от пьедестала остановились спортсмены, вступающие в категории среди 15-16 лет, Дробязко Михаил и Новгородова Марина.