x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Спортсмены из Удмуртии завоевали медали на открытом Чемпионате и Первенстве России по СБИ/ММА Ореинтал

С 8 по 10 февраля 2019 года в Москве состоялся открытый Чемпионат и Первенство России по СБИ/ММА Ореинтал. Соревнования собрали более 500 участников со всей страны и ближнего зарубежья: Афганистана, Казахстана, Азербайджана и Армении.

Удмуртскую Республику и город Воткинск представляли воспитанники Школы Самбо и Дзюдо "БИСК" МБУ ДО "ДЮСШ" и Удмуртского Кадетского Корпуса ПФО.

В первый день Чемпионата и Первенства России проходила борьба в разделе Бразильского Джиу-джитсу: BJJ GI (борьба в кимоно) и BJJ NO GI (борьба без кимоно).

Малыгин Андрей

Во второй день соревнований проходили бои в разделах: "ММА LIGHT" (бой лёгкий контакт), "ММА SAFE" (бои в полной экипировке) и "ММА SAFE GI" (бои в полной экипировке в кимоно).

Раздел "ММА LIGHT" (бой лёгкий контакт)

1 места

Адаев Сулим

2 место

Раздел "ММА SAFE" (бои в полной экипировке)

2 места

Шавалиев Иван

3 места

Таким образом Воткинские борцы завоевали:

9 Золотых, 12 Серебряных и 9 Бронзовых медалей!

В данных соревнованиях спортсмены, занявшие 1 места, получили путёвки на Кубок Мира, который состоится с 11 по 16 апреля в городе Милан Италия. Ребята тренируются под руководством Заслуженных тренеров Удмуртской Республики Александра и Виктора Бобровых.