x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Юные сумоисты из Воткинска примут участие в Первенстве Европы

В городе Кстово (Нижегородская область) с 11 по 14 мая состоялось Первенство России. По итогам этих соревнований спортсмены отбирались в состав сборной России для участия в Первенстве Европы по сумо, которое пройдет в Эстонии в октябре 2018года.

В состав сборной России вошли два воспитанника МАУ СШ «ЗНАМЯ» Воткинска Сергей Акулов (тренер Ряднов С.А). Он занял 2 место в весовой категории свыше 100 кг в возрастной до 19 лет.  В возрастной категории до 15 лет в весе до 60 кг 2 место занял Андрей Соколов (тренер Оленева М.Н.) Еще 8 спортсменов завоевали бронзовые медали, 9 спортсменов вошли в шестерку сильнейших в своих весовых категориях.

Поздравляем спортсменом и желаем новых достижений!