x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший работник спортивной школы»

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший работник спортивной школы»

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший работник спортивной школы»

Второй год подряд в Удмуртии проходит республиканский конкурс «Лучший работник спортивной школы». Конкурс является региональным этапом IX Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы. 

Конкурс организуется Минспортом УР и АУ УР «ЦСП» при поддержке МОиН УР с целью повышения общественной значимости работников спортивных школ, эффективности их деятельности. 
Республиканский этап Конкурса проходит с июня по сентябрь, федеральный этап – в течение сентября-октября 2018 г. 

Конкурс проводится по трем номинациям: директор, заместитель директора и старший инструктор-методист, инструктор-методист, методист. Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо направить заявку с предоставлением информации о личном вкладе номинанта в деятельность спортивной школы в соответствии с функциональными обязанностями. 

На данный момент подано всего 7 заявок: 3 заявки в номинации «директор», 3 заявки в номинации «заместитель директора» и 1 заявка в номинации «инструктор-методист». Заявки принимаются до 10 сентября включительно. Приглашаем всех заинтересовавшихся руководителей и специалистов принять участие в конкурсе. 

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в положении или по телефону 63-23-06 Отдел методического обеспечения организаций и информационно-аналитической работы АУ УР "ЦСП"

  • Новости спорта 20.12.2021 23 Декабря 2021 года
  • Итоги 2021 года. Спорт высших достижений 23 Декабря 2021 года
  • Территория спорта - Моя Удмуртия (16.09.2021) 20 Сентября 2021 года
  • Открытие 50-метрового бассейна 20 Сентября 2021 года
Смотреть все видео

Partners

X