x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Рабочий визит руководства ВФВ в Удмуртскую Республику

Рабочий визит руководства ВФВ в Удмуртскую Республику

Рабочий визит руководства ВФВ в Удмуртскую Республику

В рамках развития волейбола в регионах руководство Всероссийской федерации волейбола 12 марта 2019 года совершило рабочую поездку в Удмуртскую Республику.

Состоялась товарищеская игра между командами руководства Всероссийской федерации волейбола и Правительством Удмуртской Республики. Своим собственным примером ВФВ показало, что они не только развивают волейбол в России, но и сами играют и любят волейбол.

После игры прошел круглый стол, на котором присутствовали: Шевченко С.В. — Президент ВФВ, Горбенко А.В — Вице-президент ВФВ., Яременко А.М. — Генеральный секретарь ВФВ., Гольцова Н.В. — Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, а также Президиум Удмуртской Республиканской Федерации волейбола.

В своем приветственном слове Станислав Шевченко отметил хорошую работу федерации волейбола Удмуртии. Рассказал, о подготовке к Чемпионату Мира 2024 году и обещал направить в Удмуртию послом волейбола Олимпийского чемпиона Сергея Тетюхина, для проведения тренерского семинара.

С отчетным докладом выступил Александр Тубылов — Исполнительный директор Удмуртской Республиканской Федерации волейбола.

По итогам совещания были достигнуты договоренности и определены векторы дальнейшего развитии волейбола в Удмуртской республике и его поддержка со стороны ВФВ.

Федерация волейбола Удмуртии показала новый спортивный зал спортивной школы «Созвездие», построенный для нужд отделения волейбола и открытый в 2019 году.

  • Новости спорта 20.12.2021 23 Декабря 2021 года
  • Итоги 2021 года. Спорт высших достижений 23 Декабря 2021 года
  • Территория спорта - Моя Удмуртия (16.09.2021) 20 Сентября 2021 года
  • Открытие 50-метрового бассейна 20 Сентября 2021 года
Смотреть все видео

Partners

X