x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

8 медалей завоевали спортсмены Удмуртии на Чемпионате и Первенстве ПФО по спортивному метанию ножа

13-14 апреля в Саранске прошел Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному метанию ножа среди мальчиков и девочек (10-11 лет, 12-13 лет), юношей и девушек (14-15 лет, 16-17 лет), мужчин и женщин.

Итоги соревнований

Мальчики, 10-11 лет:
3 место - Ложкин Максим (460 баллов, дистанция 3 м, выполнил норматив 2-й взрослый разряд)

Мальчики 12-13 лет:
6 место - Быков Юрий (415 баллов, дистанция 3 м, выполнил норматив 3-й взрослый разряд)