x

Отдел экономической и финансовой работы

Камалеева Инга Эдуардовна

Камалеева Инга Эдуардовна

Главный Бухгалтер

Гурьянова Ирина Аркадьевна

Гурьянова Ирина Аркадьевна

Бухгалтер

Раевских Андрей Викторович

Раевских Андрей Викторович

Бухгалтер

Повышева Татьяна Анатольевна

Повышева Татьяна Анатольевна

Бухгалтер

Донцова Елена Николаевна

Донцова Елена Николаевна

Экономист

Ризванова Нина Витальевна

Ризванова Нина Витальевна

Бухгалтер

Отдел подготовки спортивных сборных команд

Сырыгин Антон Вячеславович

Сырыгин Антон Вячеславович

Начальник отдела

Осуществляет организацию работы отдела и координирует работу по развитию лыжных гонок в Удмуртской Республике. 

Фёдорова Наталья Ильинична

Фёдорова Наталья Ильинична

Старший инструктор-методист

Координирует работу спортивных федераций по развитию видов спорта, тренеров и спортсменов-инструкторов сборных команд Удмуртской Республики по видам спорта: биатлон, фигурное катание, настольный теннис, пулевая стрельба, спорт лиц с ПОДА, спорт глухих и спорт слепых.

Путинцева Инна Александровна

Путинцева Инна Александровна

Инструктор-методист

Координирует работу спортивных федераций по развитию видов спорта, тренеров и спортсменов-инструкторов сборных команд Удмуртской Республики по видам спорта: гандбол, баскетбол, волейбол, футбол, хоккей, сноуборд, армспорт, пауэрлифтинг, спортивная  гимнастика, танцевальный спорт, тяжелая атлетика, дартс, керлинг, конькобежный спорт, синхронное плавание, спортивное ориентирование, стрельба из лука, фитнес аэробика, художественная гимнастика, шашки и др.

Сунцов Александр Александрович

Сунцов Александр Александрович

Инструктор-методист

Координирует работу спортивных федераций, тренеров и спортсменов-инструкторов сборных команд Удмуртской Республики по видам спорта:  велоспорт ВМХ, велоспорт маунтинбайк, велоспорт шоссе, велоспорт трек, спортивные виды единоборств (бокс, восточное боевое единоборство, дзюдо, кикбоксинг, рукопашный бой, самбо, спортивная борьба, сумо

Соболева Евгения Михайловна

Соболева Евгения Михайловна

Инструктор-методист

Координирует работу по развитию видов спорта: легкая атлетика, стендовая стреьба, плавание, шахматы, спортивные виды единоборства. Осуществляет взаимодействие с федерациями по развитию видов спорта, координирует работу тренеров, спортсменов-инструкторов сборных команд Удмуртской Республики.

Отдел организации и проведения спортивных и физкультурных мероприятий

Трубицына Ирина Александровна

Трубицына Ирина Александровна

Начальник отдела

Организация и проведение официальных чемпионатов, первенств, Всероссийских соревнований, крупных республиканских соревнований, проводимых на территории Удмуртской Республики, формирование судейских бригад, проведение судейских семинаров, составление и реализация планов подготовки судейских кадров

Мамаев Радик Валерьевич

Мамаев Радик Валерьевич

Старший инструктор-методист

Комплексные физкультурные мероприятия среди пенсионеров, сельского населения, трудовых коллективов, всероссийские массовые проекты

Уракова Ольга Юрьевна

Уракова Ольга Юрьевна

Инструктор-методист

Координирует работу  спортивных федераций по развитию видов спорта, тренеров и спортсменов-инструкторов сборных команд Удмуртской Республики по видам спорта: спорт глухих, спорт слепых, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Организация и проведение официальных чемпионатов, первенств, Всероссийских соревнований, крупных республиканских соревнований по адаптивному спорту, проводимых на территории Удмуртской Республики. Комплексные физкультурные мероприятия среди инвалидов.

Снытина Наталья Анатольевна

Снытина Наталья Анатольевна

Инструктор-методист

Организация и проведение официальных чемпионатов, первенств, Всероссийских соревнований, крупных республиканских соревнований, проводимых на территории Удмуртской Республики

Данилова Любовь Леонидовна

Данилова Любовь Леонидовна

Инструктор-методист

Комплексные физкультурные мероприятия среди дошкольных учреждений, государственных гражданских служащих. Осуществляет взаимодействие с федерациями по видам спорта по  составлению планов  основных мероприятий АУ УР «ЦСП»  на неделю, месяц, квартал, год, регламентов соревнований и представляет в Минспорт УР

Каламанди Кристина Андреевна

Каламанди Кристина Андреевна

Инструктор-методист

Организация и проведение официальных чемпионатов, первенств, Всероссийских соревнований, крупных республиканских соревнований, проводимых на территории Удмуртской Республики

Гущина Ирина Юрьевна

Гущина Ирина Юрьевна

инструктор методист

Садров Евгений Вячеславович

Садров Евгений Вячеславович

Инженер-программист

Отдел методического обеспечения организаций и информационно-аналитической работы

Васильева Евгения Владимировна

Васильева Евгения Владимировна

Начальник отдела

Координация работы отдела по вопросам методического обеспечения физкультурно-спортивных организаций, осуществляющих спортивную подготовку на территории Удмуртской Республики, информационно-аналитического обеспечения деятельности АУ УР ЦСП.

 

Лунегова Вера Константиновна

Лунегова Вера Константиновна

Старший инструктор-методист

Осуществляет методическое сопровождение физкультурно-спортивных организаций, осуществляющих спортивную подготовку на территории Удмуртской Республики. Участвует в осуществлении методического сопровождения деятельности региональных экспериментальных (инновационных) площадок в сфере физической культуры и спорта на территории Удмуртской Республики.

Вершинина Оксана Сергеевна

Вершинина Оксана Сергеевна

Инструктор-методист

Участвует в организации и проведении методических мероприятий, осуществляет научно-методическое сопровождение сборных команд Удмуртской Республики, координацию организационно-методической работы по подготовке спортивного резерва, входит в состав рабочей группы региональной экспериментальной (инновационной) площадки.

Лебедев Евгений Сергеевич

Лебедев Евгений Сергеевич

Инструктор-методист

Участвует в организации и проведении методических мероприятий, осуществляет научно-методическое сопровождение сборных команд Удмуртской Республики, координацию организационно-методической работы по подготовке спортивного резерва, входит в состав рабочей группы региональной экспериментальной (инновационной) площадки.

Рылова Екатерина Михайловна

Рылова Екатерина Михайловна

Инструктор-методист

Участвует в организации и проведении методических мероприятий.

Максимова Ксения Валерьевна

Максимова Ксения Валерьевна

Специалист по связям с общественностью

Осуществляет взаимодействие с представителями физкультурно-спортивных организаций, средств массовой информации. Осуществляет информационное обеспечение деятельности автономного учреждения Удмуртской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд».

Административно-хозяйственный отдел

Календарь мероприятий

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
1. 01 Сентября 2018 в 11:00 Зеспубликанские соревнования по велоспорту «Золотая осень» 1 тур маунтинбайк-велокросс Республиканские соревнования по велоспорту «Золотая осень» 1 тур маунтинбайк-велокросс
2
3
4
5
6
7
8
1. 08 Сентября 2018 в 16:00 Первенство по дзюдо ПФО среди юниоров и юниорок 2002 – 2004 Первенство по дзюдо ПФО среди юниоров и юниорок 2002 – 2004 гг. Сроки проведения: 08-10 сентября 2018 года Место: г. Ижевск, проспект Калашникова, 15, ЛД "Молодежный" Открытие 8 сентября в 16.00
9
10
11
12
13
14
1. 14 Сентября 2018 в 11:00 Республиканское соревнование на призы БУ УР "ССШОР по биатлону" Республиканское соревнование на призы БУ УР "ССШОР по биатлону" 14, 18, 19 сентября
15
1. 15 Сентября 2018 в 11:45 Всероссийский день бега «Кросс Нации» Всероссийский день бега «Кросс Нации» Старт село Шаркан Начало в 11.00
2. 15 Сентября 2018 в 10:00 Первенство УР по ОФП лыжников Первенство УР по ОФП лыжников, г. Ижевск, СОЛК им. Г.А. Кулаковой
16
1. 16 Сентября 2018 в 10:00 Рейтинговый турнир по дартсу Рейтинговый турнир по дартсу 16 сентября Г. Ижевск, СОШ №53, начало в 10.00
2. 16 Сентября 2018 в 10:00 Республиканские соревнования по стриту ВМХ-фристайл Республиканские соревнования по стриту ВМХ-фристайл
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
1. 26 Сентября 2018 в 00:00 Первенство России по биатлону (лыжероллеры) Соревнование проводится в период с 24 по 30 сентября 2018 г. в г. Ижевске на АУ УР «Республиканский стрелково – спортивный комплекс имени генерал – майора Демидова А.М.»
27
28
29
30
  • ТРК "МОЯ УДМУРТИЯ" - Участников Всероссийских сельских игр чествовали у Главы Удмуртии 16 Августа 2018 года
  • Прямая трансляция заседания Экспертного совета при Комитете Совета Федерации (08.06.2018) 19 Июня 2018 года
  • ТРК "Моя Удмуртия" - Инфоканал Новости спорта 7 июня 08 Июня 2018 года
  • ТРК "Моя Удмуртия" - Инфоканал Новости спорта 5 июня 06 Июня 2018 года
Смотреть все видео

Partners

X