x

Биатлон

Вежеев Константин Александрович

Вежеев Константин Александрович

Биатлон

Старший Тренер сборной команды

Мастер спорта, воспитанниники неоднократные победители и призеры Первенства Мира и России по биатлону

Вольчук Алексей Владимирович

Вольчук Алексей Владимирович

Биатлон

Тренер сборной команды

Мастер спорта международного класса, воспитанники  неоднократные победители и призеры Первенства  России, команда - победительница III Зимней Спартакиады молодежи России 2016

Зайцев Александр Валерьевич

Зайцев Александр Валерьевич

Биатлон

Тренер сборной команды

Мастер спорта, Заслуженный тренер Удмуртской Республики. Воспитанники - неоднократные призеры и победители международных  и всероссийских соревнований.

Моисеев Владислав Владимирович

Моисеев Владислав Владимирович

Биатлон

Тренер сборной команды

Мастер спорта, воспитанниники  победители Чемпионата  России по биатлону в эстафете

Чурин Виктор Анатольевич

Чурин Виктор Анатольевич

Биатлон

Тренер сборной команды

Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры Удмуртской Республики, воспинанники победители и призеры международных и всероссийских соревнований

Баранов Сергей Анатольевич

Баранов Сергей Анатольевич

Биатлон

Специалист по подготовке сборной команды

Кандидат в мастера спорта

Нигматуллин Ильшат Рауилович

Нигматуллин Ильшат Рауилович

Тренер сборной команды
Мастер спорта России

Велоспорт

Базанов Леонид Ефремович

Базанов Леонид Ефремович

Велоспорт

Тренер сборной команды

Заслуженный тренер Удмуртской Республики, Мастер спорта СССР. 

Логунов Алексей Николаевич

Логунов Алексей Николаевич

Велоспорт

Тренер сборной команды

Почетный знак за заслуги в развитии ФК и спорта УР

Мастер спорта России

Белокрылов Владимир Александрович

Белокрылов Владимир Александрович

Велоспорт

Тренер сборной команды

Заслуженный тренер Удмуртской Республики, Заслуженный работник Физической культуры УР

Шишкин Александр Николаевич

Шишкин Александр Николаевич

Велоспорт

Тренер сборной команды

Мастер спорта России

Лихачев Владимир Петрович

Лихачев Владимир Петрович

Велоспорт

Тренер сборной команды

Мастер спорта России

Трушкова Елена Ивановна

Трушкова Елена Ивановна

Велоспорт

Тренер сборной команды

Отличник Физической культуры и спорта РФ, Заслуженный тренер Удмуртской Республики

 

Халиуллин Гайнан Зуфарович

Халиуллин Гайнан Зуфарович

Велоспорт

Тренер сборной команды

 

Седухин Сергей Олегович

Седухин Сергей Олегович

Велоспорт

Специалист по подготовке сборной команды

Дзюдо

Горшенин Роман Александрович

Горшенин Роман Александрович

Дзюдо

Тренер сборной команды

МСМК

Легкая атлетика

Корепанов Анатолий Всеволодович

Корепанов Анатолий Всеволодович

Легкая атлетика

Тренер сборной команды

Наивысшие результаты воспитанников: Фарит Ганиев - Чемпион Европы в беге на 100 км, Васильев Константин - участник Всемирной Универсиады, Чемпион Европы по кроссу в командном зачете, неоднократный призёр Чемпионатов и Первенств России. Тришканов Кирилл - неоднократный призёр призёр Первенств России. Урсегова Анастасия - неоднократный призёр Первенств России.

Заслуженный мастер спорта РФ, Заслуженный работник физической культуры Удмуртской Республики, Заслуженный тренер Удмуртской Республики.

Ежова Екатерина Витальевна

Ежова Екатерина Витальевна

Лёгкая атлетика (спортивная ходьба)

Тренер сборной команды

Наивысшие результаты воспитанников: Широбоков Сергей - серебряный призёр Чемпионата мира по лёгкой атлетике (спортивная ходьба, 20 км, г. Лондон, Великобритания, 4-13 августа 2017 г.), победитель Первенства Мира среди юношей по спортивной ходьбе (г. Кали, Колумбия, август 2015 г.). Пономарева Мария - победитель Первенства Европы по спортинвой ходьбе среди молодёжи (г. Таллин, Эстония, июль 2015 г.).

Заслуженный тренер Удмуртской Республики, Мастер спорта международного класса.

Куртеев Алексей Борисович

Куртеев Алексей Борисович

Легкая атлетика

Тренер сборной команды

Наивысшие результаты воспитанников: Лабыгина Ксения - неоднократный победитель и призёр Первенств России в прыжках в длину, в беге на 60 и 100 метров с барьерами, в эстафетном беге. Зорина Екатерина - неоднократный победитель и призёр Первенств России в беге на 400 метров и эстафетном беге.

Кандидат  в  мастера  спорта

Лыжные гонки

Виноградов Леонид Михайлович

Виноградов Леонид Михайлович

Лыжные гонки

Специалист по подготовке сборной команды

Вичужанин Петр Гаврилович

Вичужанин Петр Гаврилович

Лыжные гонки

Старший тренер сборной команды

Мастер спорта

Кибардина Елена Фликсовна

Кибардина Елена Фликсовна

Лыжные гонки

Тренер сборной команды

Мастер спорта

Перевозчиков Олег Орестович

Перевозчиков Олег Орестович

Лыжные гонки

Старший тренер сборной команды

Мастер спорта, Заслуженный тренер России

Петров Иван Валерьянович

Петров Иван Валерьянович

Лыжные гонки

Тренер сборной команды

Мастер спорта

Поторочин Николай Леонидович

Поторочин Николай Леонидович

Лыжные гонки

Тренер сборной команды

Шкляев Павел Анатольевич

Шкляев Павел Анатольевич

Лыжные гонки

Тренер сборной команды

КМС

Ходырев Дмитрий Сергеевич

Ходырев Дмитрий Сергеевич

Лыжные гонки

Тренер сборной команды

Мастер спорта России

Плавание

Нургалеева Елена Валерьевна

Нургалеева Елена Валерьевна

Плавание

Тренер сборной команды

Мастер спорта России, Заслуженный тренер Удмуртской Республики

Падалкин Виктор Михайлович

Падалкин Виктор Михайлович

Плавание

Тренер сборной команды

Пулевая стрельба

Санникова Татьяна Николаевна

Санникова Татьяна Николаевна

Пулевая стрельба

Тренер сборной команды

Высшая категория, Заслуженный тренер Удмуртской Республики, Отличник физической культуры Российской Федерации

Вильданова Юлия Сергеевна

Вильданова Юлия Сергеевна

Пулевая стрельба

Тренер сборной команды

Спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Митриченко Юрий Сергеевич

Митриченко Юрий Сергеевич

Спорт лиц с ПОДА (Велоспорт)

Тренер сборной команды

Заслуженный тренер Удмуртской Республики, Заслуженный тренер России

Мастер спорта

Борисова Маргарита Сергеевна

Борисова Маргарита Сергеевна

Спорт лиц с ПОДА (плавание)

Тренер сборной команды

 

Ушаков Олег Семенович

Ушаков Олег Семенович

Хоккей-следж

Специалист по подготовке сборной команды

Чужанов Александр Леонидович

Чужанов Александр Леонидович

Хоккей-следж

Тренер сборной команды

Кандидат в мастера спорта

Погодин Олег Юрьевич

Погодин Олег Юрьевич

Спорт лиц с ПОДА

Тренер сборной команды по ОФП

Заслуженный тренер Удмуртской Республики, Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации

Спорт слепых

Бородин Сергей Владимирович

Бородин Сергей Владимирович

Спорт Слепых, Спорт Глухих (горнолыжный спорт)

Тренер сборной команды

  • ТРК "МОЯ УДМУРТИЯ" - Участников Всероссийских сельских игр чествовали у Главы Удмуртии 16 Августа 2018 года
  • Прямая трансляция заседания Экспертного совета при Комитете Совета Федерации (08.06.2018) 19 Июня 2018 года
  • ТРК "Моя Удмуртия" - Инфоканал Новости спорта 7 июня 08 Июня 2018 года
  • ТРК "Моя Удмуртия" - Инфоканал Новости спорта 5 июня 06 Июня 2018 года
Смотреть все видео

Partners

X