x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Бахтеева Альфия завоевала три медали на Чемпионате России по тхэквондо ГТФ

С 15 по 21 ноября, в г.Сочи прошел Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 53 регионов страны. Общая численность 2130 участников!

Альфия выступила в новой для себя возрастной категории - женщины 18+ и показала отличные результаты!
2 место - стоп-балл до 52кг.
3 место - хъенг 19 упражнений.
3 место - хъенг-пара.

Также призовые места на соревнованиях заняли :
3 место в Чемпионате вместе с Альфией занял Веретенников Кирилл в дисциплине хъенг - пара . В Первенстве Мельчакова Ольга заняла 3 место в дисциплине хъенг среди юниорок 15-17 лет. Богатырева Маргарита 1 место в дисциплине хъенг среди девушек 10-11 лет.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Так держать!

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #СпортНормаЖизни #СпортсменыУдмуртии