x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Спортсмены Удмуртии показали отличные результаты на Чемпионате России по велоспорту лиц с ПОДА

С 13 по 18 сентября, в г. Омск состоялся Чемпионат России по велоспорту лиц с ПОДА. 30 команд из 11 субъектов страны приняли участие в Чемпионате. Сборная Удмуртии завоевала бронзу в дисциплине командный спринт!

Удмуртскую Республику представили: чемпион и многократный призер чемпионатов мира - Арслан Гильмутдинов, многократный призер чемпионатов мира, победитель и призер этапов Кубка мира, обладатель Кубков мира - Сергей Пудов и Владимир Чайников - молодой спортсмен, член Сборной Удмуртии по лыжным гонкам и биатлону спорт лиц с ПОДА.

Поздравляем спортсменов и тренера Митриченко Юрия! Так держать!

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #СпортНормаЖизни #СпортсменыУдмуртии