x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

МЕДАЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ВЕЛОСПОРТУ-МАУНТИНБАЙКУ

18 июля в г. Ижевске состоялся Чемпионат России по маунтинбайку. Всего на старт вышли представители шести регионов страны.
Команда Удмуртской Республики в составе Анны Миролюбовой, Алены Ивановой, Екатерины Костылевой, Григория Калашникова, Ильи Лужбина и Романа Шакирова завоевала серебряные медали в смешанной эстафете!

Первое место у команды из Санкт-Петербурга, сборная Москвы - третья.
По итогам соревнований четыре наших спортсмена выполнили норматив "Мастер спорта России"!

В этот же день прошло Первенство России по маунтинбайку в эстафете среди юношей и девушек 15-16 лет (4 х 3,8 км). В соревнованиях приняли участие спортсмены из семи регионов.
Сборная Удмуртии с первого этапа стала лидером и не пропускала соперников до самого финиша.
Таким образом, команда в составе Виктории Измайловой, Анастасии Бонадыковой, Алексея Ладыгина и Михаила Белокрылова уверенно заняла первую ступеньку пьедестала почета!
Вторыми финишировали спортсмены Санкт-Петербурга, бронзу завоевали велосипедисты Московской области

На Всероссийских соревнованиях в гонке с выбыванием среди юношей и девушек 13-14 лет представитель Удмуртии Георгий Зубченко занял 2 место! Победу отпраздновал Вадим Гвоздарев из Москвы, третьим стал Даниил Дмитриев из Чувашской Республики.

Поздравляем всех спортсменов с прекрасными результатами! Так держать!