x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

СПОРТСМЕНЫ ВОТКИНСКА СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ

СПОРТСМЕНЫ ВОТКИНСКА СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ

СПОРТСМЕНЫ ВОТКИНСКА СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ

16-17 октября в Москве состоялся открытый Чемпионат России по бразильскому джиу-джитсу лиги ACB JJ ("ACB JJ RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP"). Соревнования собрали 500 участников из 55 команд со всей страны и ближнего зарубежья.

Город Воткинск и Удмуртскую Республику представляла команда Академии единоборств VICTORY TEAM МБУ ДО ДЮСШ. В упорнейших поединках нашим борцам удалось завоевать призовые места:

- в разделе BJJ GI (борьба в кимоно) обладателями серебряных медалей стали Оскар Култышев и Рустем Зиатдинов, третье место заняли Ярослав Балакирев и Сулим Адаев.

- в разделе BJJ No GI (борьба без кимоно) победителем стал Оскар Култышев, на вторую ступень пьедестала поднялся Ярослав Балакирев, бронза у Валерия Гребенкина.

Теперь нашим ребятам предстоит выступить на открытом Чемпионате мира лиги ACB JJ, который также состоится в Москве в декабре 2021 года.

Поздравляем спортсменов и их тренеров - Александра и Виктора Бобровых и Рустема Зиатдинова с очередными достижениями! Желаем успехов на мировой арене!

  • Новости спорта 20.12.2021 23 Декабря 2021 года
  • Итоги 2021 года. Спорт высших достижений 23 Декабря 2021 года
  • Территория спорта - Моя Удмуртия (16.09.2021) 20 Сентября 2021 года
  • Открытие 50-метрового бассейна 20 Сентября 2021 года
Смотреть все видео

Partners

X