x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ РОССИИ ПРОВОДИТ КОНКУРС

ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ РОССИИ ПРОВОДИТ КОНКУРС

ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ РОССИИ ПРОВОДИТ КОНКУРС
Совместно с официальным экипировщиком Олимпийской команды России брендом ZASPORT и журналом ОК! Россия мы запускаем конкурс #СЕМЬЯZASPORT, цель которого - объединить семьи в их желании заниматься спортом и быть частью олимпийского движения.

Правила: с 17 июня по 5 июля размести в Instagram, Вконтакте или Facebook фото либо видео, сделанные во время семейных тренировок, активного отдыха или совместных игр; поставь тег #СЕМЬЯZASPORT; отметь аккаунты ZASPORT , @olympic_russia и ОК! Россия

Участвуй и побеждай! Не забывайте о творческой составляющей, ведь чем креативнее будет ваша работа, тем больше шансов, что именно она запомнится звездным членам жюри: главному дизайнеру и основателю бренда ZASPORT Анастасии Задориной, Директору по спорту ОКР Андрею Конокотину, главному редактору сайта «ОК!» www.ok-magazine.ru Денису Казьмину и нашим прославленным спортсменам - двукратным Олимпийским чемпионам по фигурному катанию Татьяне Волосожар и Максиму Транькову, трехкратному чемпиону мира по спортивной гимнастике Артуру Далалояну, Олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Ульяне Донсковой.

Тебя ждет главный приз от #ZASPORT - спортивная экипировка для всей семьи - и специальный приз от Президента ОКР Станислава Поздняков.
Итоги будут подведены 8 июля в День семьи, любви и верности.

Положение https://olympic.ru/zasport/polozhenie-o-provedenii-ko..

(c) Олимпийский комитет России

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт #УдмуртияТерриторияСпорта #тренируйсядома#ТренируйсяДома #СпортНормаЖизни #СпортсменыУдмуртииДома
 
  • Новости спорта 20.12.2021 23 Декабря 2021 года
  • Итоги 2021 года. Спорт высших достижений 23 Декабря 2021 года
  • Территория спорта - Моя Удмуртия (16.09.2021) 20 Сентября 2021 года
  • Открытие 50-метрового бассейна 20 Сентября 2021 года
Смотреть все видео

Partners

X