x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

Республиканская олимпиада по навыкам профессионального успеха (soft-skills)

Республиканская олимпиада по навыкам профессионального успеха (soft-skills)

Республиканская олимпиада по навыкам профессионального успеха (soft-skills)
В Ижевске 5 и 15 декабря 2020 года состоится уникальное мероприятие - Республиканская олимпиада по навыкам профессионального успеха (soft-skills). В рамках мероприятия предусмотрена работа двух секций: 1 - soft-skills в спортивной деятельности. 2 - soft-skills в образовательной деятельности. Олимпиада включает два этапа: заочный и очный.
 
Приглашаем принять участие в мероприятии учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций. Участие - БЕСПЛАТНОЕ.
Заочный этап Олимпиады проводится в онлайн форме 5 декабря 2020 года. Задания заочного этапа Олимпиады размещаются на страничке Центра Довузовского Образования ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» и в группе ВКонтакте «Психология. Движение вверх – Move up» https://vk.com/move___up (в гугл-форме). ❗ Задания заочного этапа выполняются школьниками самостоятельно.
 
Очный этап Олимпиады проводится 15 декабря 2020 г. на базе УдГУ. Для участия в нем необходимо сформировать команду из 6 человек. Из одной школы (класса) допускается к участию в Олимпиаде несколько команд. Команды участников решают 10 кейсов, в которых им необходимо продемонстрировать высокий уровень владения гибкими навыками. Количество команд от организации не ограничивается. На обсуждение и подготовку ответа по каждому вопросу предоставляется 5 минут.
 
ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА 
 
Победители в каждой секции получают 10 баллов (к результатам ЕГЭ), участники, занявшие 2 место - 7 баллов (к результатам ЕГЭ), участники, занявшие 3 место - 5 баллов (к результатам ЕГЭ). Все остальные участники - 1 балл для поступления в следующие институты УдГУ:
Институт физической культуры и спорта, Институт педагогики, психологии и социальных технологий, Институт математики, информационных технологий и физики.
Баллы к ЕГЭ будут учтены только участникам спортивной секции.
Результаты действительны в течение 2-х лет.
Для участия в Олимпиаде необходимо в срок до 1 декабря 2020 года выслать на электронную почту: fdo@udsu.ru (Центра довузовского образования УдГУ) и metodotdel.csp18@mail.ru (Центр спортивной подготовки сборных команд»:
- заявку (в заявке необходимо указать название команды, учебное заведение (с указанием класса) или спортивную школу, например, «Знатоки 5 школы из 10 «б»» и т.п);
- согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных его несовершеннолетнего ребенка (форма ниже).
Организаторами мероприятия являются УдГУ совместно с Региональным образовательным центром одаренных детей.
Формы заявки и согласия прикреплены ниже 
Хотите принять участие, но не знаете с чего начать? Остались вопросы?Звоните: 8 (3412) 79-79-48 (доб. 812) Евгения Владимировна
 
 
 

 

 
  • Новости спорта 20.12.2021 23 Декабря 2021 года
  • Итоги 2021 года. Спорт высших достижений 23 Декабря 2021 года
  • Территория спорта - Моя Удмуртия (16.09.2021) 20 Сентября 2021 года
  • Открытие 50-метрового бассейна 20 Сентября 2021 года
Смотреть все видео

Partners

X