x

Автономное учреждение Удмуртской Республики "Центр спортивной подготовки сборных команд"

УРОК О ЦЕННОСТЯХ СПОРТА ПРОШЕЛ В ШКОЛЕ ВЕЛОСПОРТА УДМУРТИИ

УРОК О ЦЕННОСТЯХ СПОРТА ПРОШЕЛ В ШКОЛЕ ВЕЛОСПОРТА УДМУРТИИ

УРОК О ЦЕННОСТЯХ СПОРТА ПРОШЕЛ В ШКОЛЕ ВЕЛОСПОРТА УДМУРТИИ

28 июля 2021 г. на базе Школы велоспорта состоялся «интерактивный урок о ценностях спорта» для юных велосипедистов.
Занятие было посвящено основным ценностям спорта, среди которых уважение, дружба, смелость, работа над собой, воля к победе и здоровье.

Организаторы провели для спортсменов викторину по основным составляющим современного олимпийского движения, а также обратили внимание на изменение Олимпийского девиза в преддверии летних Олимпийских игр в Токио.

Ребята вспомнили известных велосипедистов Удмуртии, а для расширения кругозора посмотрели фильм о великой лыжнице, уроженке Удмуртии – Галине Алексеевне Кулаковой. Кинокартина отразила силу характера и духа, волю к победе и огромное трудолюбие, которые, несомненно, принесли нашей соотечественнице феноменальный успех на спортивной арене.

В завершении занятия подвели итог, что любое достижение в спорте – это результат кропотливой работы и самосовершенствования. Пожелали ребятам добиваться успехов честно и подарили воздушные шарики.

Для организации и проведения данных мероприятий обращаться в отдел координации деятельности и методического обеспечения организаций АУ УР ЦСП по телефону: +7 (3412) 79-79-08 (доб. 814).

  • Новости спорта 20.12.2021 23 Декабря 2021 года
  • Итоги 2021 года. Спорт высших достижений 23 Декабря 2021 года
  • Территория спорта - Моя Удмуртия (16.09.2021) 20 Сентября 2021 года
  • Открытие 50-метрового бассейна 20 Сентября 2021 года
Смотреть все видео

Partners

X