x

Отдел экономической и финансовой работы

Раевских Андрей Викторович

Раевских Андрей Викторович

Начальник отдела

Гурьянова Ирина Аркадьевна

Гурьянова Ирина Аркадьевна

Экономист

Повышева Татьяна Анатольевна

Повышева Татьяна Анатольевна

Экономист

Отдел подготовки спортивных сборных команд

Сырыгин Антон Вячеславович

Сырыгин Антон Вячеславович

Начальник отдела

Осуществляет организацию работы отдела и координирует работу по развитию лыжных гонок в Удмуртской Республике. 

Фёдорова Наталья Ильинична

Фёдорова Наталья Ильинична

Старший инструктор-методист

Координирует работу спортивных федераций по развитию видов спорта, тренеров и спортсменов-инструкторов сборных команд Удмуртской Республики по видам спорта: биатлон, фигурное катание, настольный теннис, пулевая стрельба, спорт лиц с ПОДА, спорт глухих и спорт слепых.

Путинцева Инна Александровна

Путинцева Инна Александровна

Инструктор-методист

Координирует работу спортивных федераций по развитию видов спорта, тренеров и спортсменов-инструкторов сборных команд Удмуртской Республики по видам спорта: гандбол, баскетбол, волейбол, футбол, хоккей, сноуборд, армспорт, пауэрлифтинг, спортивная  гимнастика, танцевальный спорт, тяжелая атлетика, дартс, керлинг, конькобежный спорт, синхронное плавание, спортивное ориентирование, стрельба из лука, фитнес аэробика, художественная гимнастика, шашки и др.

Шутова Яна Юрьевна

Шутова Яна Юрьевна

Инструктор-методист

 

Соболева Евгения Михайловна

Соболева Евгения Михайловна

Инструктор-методист

Координирует работу по развитию видов спорта: легкая атлетика, стендовая стреьба, плавание, шахматы, спортивные виды единоборства. Осуществляет взаимодействие с федерациями по развитию видов спорта, координирует работу тренеров, спортсменов-инструкторов сборных команд Удмуртской Республики.

Наговицына Мария Вячеславовна

Наговицына Мария Вячеславовна

Инструктор-методист

Координирует работу спортивных федераций по организации всероссийских, межрегиональных и республиканских соревнований на территории Удмуртской Республики

Осокина Анастасия Андреевна

Осокина Анастасия Андреевна

Инструктор-методист

Отдел организации и проведения спортивных и физкультурных мероприятий

Мамаев Радик Валерьевич

Мамаев Радик Валерьевич

Начальник отдела

Организация и проведение официальных чемпионатов, первенств, Всероссийских соревнований, крупных республиканских соревнований, проводимых на территории Удмуртской Республики, формирование судейских бригад, проведение судейских семинаров, составление и реализация планов подготовки судейских кадров

Мазунина Мария Олеговна

Мазунина Мария Олеговна

Старший инструктор-методист

 

Снытина Наталья Анатольевна

Снытина Наталья Анатольевна

Инструктор-методист

Организация и проведение официальных чемпионатов, первенств, Всероссийских соревнований, крупных республиканских соревнований, проводимых на территории Удмуртской Республики

Уракова Ольга Юрьевна

Уракова Ольга Юрьевна

Инструктор-методист

 

Каламанди Кристина Андреевна

Каламанди Кристина Андреевна

Инструктор-методист

 

Садров Евгений Вячеславович

Садров Евгений Вячеславович

Инженер-программист

Отдел координации деятельности и методического обеспечения организаций

Васильева Евгения Владимировна

Васильева Евгения Владимировна

Начальник отдела

Координация работы отдела по вопросам методического обеспечения физкультурно-спортивных организаций, осуществляющих спортивную подготовку на территории Удмуртской Республики, информационно-аналитического обеспечения деятельности АУ УР ЦСП.

 

Запекина Юлия Александровна

Запекина Юлия Александровна

Старший инструктор-методист

Ожгихина Александра Владиславовна

Ожгихина Александра Владиславовна

Инструктор-методист

Осуществляет методическое сопровождение физкультурно-спортивных организаций, осуществляющих спортивную подготовку на территории Удмуртской Республики. Участвует в осуществлении методического сопровождения деятельности региональных экспериментальных (инновационных) площадок в сфере физической культуры и спорта на территории Удмуртской Республики.

Вершинина Оксана Сергеевна

Вершинина Оксана Сергеевна

Инструктор-методист

Участвует в организации и проведении методических мероприятий, осуществляет научно-методическое сопровождение сборных команд Удмуртской Республики, координацию организационно-методической работы по подготовке спортивного резерва, входит в состав рабочей группы региональной экспериментальной (инновационной) площадки.

Михалев Сергей Дмитриевич

Михалев Сергей Дмитриевич

Инструктор-методист

Участвует в организации и проведении методических мероприятий, осуществляет научно-методическое сопровождение сборных команд Удмуртской Республики, координацию организационно-методической работы по подготовке спортивного резерва, входит в состав рабочей группы региональной экспериментальной (инновационной) площадки.

Новокрещенов Владимир Васильевич

Новокрещенов Владимир Васильевич

Инструктор-методист

Рылова Екатерина Михайловна

Рылова Екатерина Михайловна

Инструктор-методист

Участвует в организации и проведении методических мероприятий.

Отдел спортивных и социальных проектов

Гречаненко Алиса Андреевна

Гречаненко Алиса Андреевна

Начальник отдела

Зембекова Ирина Юрьевна

Зембекова Ирина Юрьевна

инструктор-методист

Семакина Ирина Александровна

Семакина Ирина Александровна

Административно-хозяйственный отдел

Перевозчиков Александр Владимирович

Перевозчиков Александр Владимирович

Начальник отдела

Белослудцев Анатолий Вениаминович

Белослудцев Анатолий Вениаминович

Механик

Зубков Эдуард Сергеевич

Зубков Эдуард Сергеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

  • 27.08.2020 Территория спорта - Моя Удмуртия 26 Октября 2020 года
  • 24.09.2020 Территория спорта - Моя Удмуртия 26 Октября 2020 года
  • 15.10.2020 Территория спорта - Моя Удмуртия 26 Октября 2020 года
  • 13.08.2020 Территория спорта - Моя Удмуртия 26 Октября 2020 года
Смотреть все видео

Partners

X